Representantes

A Baldan Implementos Agrícolas conta com uma rede nacional de representantes. Confira no mapa onde se localiza o mais próximo à você.

Acre

  • Fábio Serpa Marques

    • Cel 16-98166-7370
    • Implementos: 16-3221-6551
    • Peças: 16-3221-6528
    • fsmarques@baldan.com.br

Alagoas / Ceará / Paraíba / Pernambuco / Rio Grande do Norte

  • João Marcos dos Santos

    • Cel 16-98159-3983
    • Implementos 16-3221-6557
    • Peças 16-3221-6513
    • jmsantos@baldan.com.br

Amapá / Pará

  • Flavio Ap. Valerio dos Santos

    • Cel 16-98159-5275
    • Implementos 16-3221-6557
    • Peças 16-3221-6513
    • favsantos@baldan.com.br

Amazonas / Roraima

  • Weliton Coelho

    • Cel 16-99614-6254
    • Implementos: 16-3221-6551
    • Peças: 16-3221-6528
    • wjcoelho@baldan.com.br

Bahia / Sergipe

  • Celso Luiz Gorni

    • Cel 16-98154-8604
    • Implementos 16-3221-6580
    • Peças 16-3221-2501
    • cgorni@baldan.com.br

Espírito Santo

  • Mário Sérgio Diniz

    • Cel 16-98159-5376
    • Implementos 16-3221-6580
    • Peças 16-3221-2504
    • msdiniz@baldan.com.br

Goiás / Distrito Federal

  • Alessandro Ferraz

    • Cel 16-98167-1457
    • Implementos 16-3221-2508
    • Peças 16-3221-6513
    • acferraz@baldan.com.br
  • Aguinaldo Afonso de Oliveira

    • Cel 16-98158-7298
    • Implementos 16-3221-6590
    • Peças 16-3221-2501
    • aafonso@baldan.com.br
  • Jose Augusto de Prince

    • Cel 16-98154-7867
    • Implementos 16-3221-6557
    • Peças 16-3221-2501
    • japrince@baldan.com.br
  • Volmaq Máquinas Agrícolas Ltda

    • End: Av. Said Abdallah, 350 - Jardim Rio Claro
    • Cep: 75.801-701  Cidade: Jataí/GO
    • Telefone: (64) 3636-0900
    • E-mail: atacado@volmaq.com.br

Maranhão / Piauí

  • Marcelo Rodrigo Frinhane

    • Cel 16-98167-2988
    • Implementos 16-3221-6557
    • Peças 16-3221-6513
    • mfrinhane@baldan.com.br

Mato Grosso

  • Claudimir Rudy Vicentini

    • Cel 16-98121-3839
    • Implementos 16-3221-6582
    • Peças 16-3221-2509
    • crvicentini@baldan.com.br
  • Hassib Gabriel Jr

    • Cel 16-98149-2595
    • Implementos 16-3221-6582
    • Peças 16-3221-2509
    • hgjunior@baldan.com.br
  • Weliton Coelho

    • Cel 16-99614-6254
    • Implementos: 16-3221-6524
    • Peças: 16-3221-6528
    • wjcoelho@baldan.com.br
  • Volmaq Máquinas Agrícolas Ltda

    • End: Av. Said Abdallah, 350 - Jardim Rio Claro
    • Cep: 75.801-701  Cidade: Jataí/GO
    • Telefone: (64) 3636-0900
    • E-mail: atacado@volmaq.com.br

Mato Grosso do Sul

  • Vagner Tadeu de Andrade

    • Cel 16-98159-1507
    • Implementos 16-3221-6551
    • Peças 16-3221-6526
    • vtandrade@baldan.com.br

Minas Gerais

  • Anderson Paulo Monteiro

    • Cel 16-98158-7911
    • Implementos 16-3221-2508
    • Peças 16-3221-2504
    • amonteiro@baldan.com.br
  • Marcelo Luis Mourão

    • Cel 16-98167-1459
    • Implementos 16-3221-2508
    • Peças 16-3221-2504
    • mmourao@baldan.com.br
  • Davi Carlos de Castro

    • Cel 16-98158-8192
    • Implementos 16-3221-6580
    • Peças 16-3221-2504
    • dccastro@baldan.com.br
  • Ariovaldo de Oliveira

    • Cel 16-98167-2957
    • Implementos 16-3221-2508
    • Peças 16-3221-2504
    • aoliveira@baldan.com.br
  • Mário Sérgio Diniz

    • Cel 16-98159-5376
    • Implementos 16-3221-6580
    • Peças 16-3221-2504
    • msdiniz@baldan.com.br

Paraná

  • Gilmar Antonio F. dos Santos

    • Cel 16-98137-8921
    • Implementos 16-3221-6573
    • Peças 16-3221-6526
    • gsantos@baldan.com.br
  • Ivan da Silva Barboza

    • Cel 16-98137-5373
    • Implementos 16-3221-6573
    • Peças 16-3221-6526
    • ibarboza@baldan.com.br
  • João Koakoski

    • Cel 16-98167-2991
    • Implementos 16-3221-6573
    • Peças 16-3221-6526
    • jkoakoski@baldan.com.br
  • Paulo Cesar Menzani

    • Cel 16-98166-7372
    • Implementos / Peças 16-3221-6526
    • pcmenzani@baldan.com.br
  • Lidacir Paulo Barp

    • Cel 16-98143-4862
    • Implementos 16-3221-6573
    • Peças 16-3221-6526
    • lpbarp@baldan.com.br

Rio de Janeiro

  • Mário Sérgio Diniz

    • Cel 16-98159-5376
    • Implementos 16-3221-6580
    • Peças 16-3221-2504
    • msdiniz@baldan.com.br

Rio Grande do Sul

  • Adalberto Grossi Binelli

    • Cel 16-98167-2972
    • Implementos 16-3221-6524
    • Peças 16-3221-6598
    • agbinelli@baldan.com.br
  • Robson Druzian

    • Cel 16-99783-4962
    • Implementos 16-3221-6524
    • Peças 16-3221-2509
    • rdruzian@baldan.com.br
  • Osni Possamai

    • Cel 16-98167-2987
    • Implementos: 16-3221-6524
    • Peças: 16-3221-6598
    • ojpossamai@baldan.com.br

Rondônia

  • Fábio Serpa Marques

    • Cel 16-98166-7370
    • Implementos: 16-3221-6551
    • Peças: 16-3221-6528
    • fsmarques@baldan.com.br

Santa Catarina

  • Adalberto Grossi Binelli

    • Cel 16-98167-2972
    • Implementos 16-3221-6524
    • Peças 16-3221-6598
    • agbinelli@baldan.com.br
  • Gilmar Antonio F. dos Santos

    • Cel 16-98137-8921
    • Implementos 16-3221-6573
    • Peças 16-3221-6526
    • gsantos@baldan.com.br
  • Robson Druzian

    • Cel 16-99783-4962
    • Implementos 16-3221-6524
    • Peças 16-3221-2509
    • rdruzian@baldan.com.br

São Paulo

  • Anderson Paulo Monteiro

    • Cel 16-98158-7911
    • Implementos 16-3221-2508
    • Peças 16-3221-2504
    • amonteiro@baldan.com.br
  • Ariovaldo de Oliveira

    • Cel 16-98167-2957
    • Implementos 16-3221-2508
    • Peças 16-3221-2504
    • aoliveira@baldan.com.br
  • Edivaldo Lucio Scarpinatti

    • Cel 16-98167-2985
    • Implementos 16-3221-6564
    • Peças 16-3221-6598
    • escarpinatti@baldan.com.br
  • Paulo Henrique Caldeira

    • Cel 16-98167-1456
    • Implementos 16-3221-6564
    • Peças 16-3221-6598
    • phenrique@baldan.com.br
  • Pablo Estanislau Moretto

    • Cel 16-98158-7087
    • Implementos 16-3221-6564
    • Peças 16-3221-6598
    • pemoretto@baldan.com.br
  • Osmar Renato Fernandes

    • Cel 16-98146-1479 / 16-98167-2966
    • Implementos 16-3221-6564
    • Peças 16-3221-6598
    • orfernandes@baldan.com.br

Tocantins

  • Alessandro Ferraz

    • Cel 16-98167-1457
    • Implementos 16-3221-2508
    • Peças 16-3221-6513
    • acferraz@baldan.com.br